• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 高速動車
    詳細
    21:42
    11:54
    9小時48分鐘
    1513公里
    二等座 734.5
    一等座 1231.5
    商務座 2309
    無座 734.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 二等座 一等座 商務座
    • 1 貴陽北 - 起點站 11:54 - 0 0 0 0
    • 2 凱里南 第一天 12:32 12:34 2分 5公里 58.5 98 184
    • 3 銅仁南 第一天 13:09 13:11 2分 10公里 122.5 206.5 387
    • 4 芷江 第一天 13:32 13:34 2分 15公里 156 263 493
    • 5 懷化南 第一天 13:47 13:51 4分 49公里 171.5 289 542.5
    • 6 邵陽北 第一天 14:31 14:33 2分 204公里 241.5 407 763
    • 7 婁底南 第一天 14:49 14:51 2分 256公里 263 443 830.5
    • 8 長沙南 第一天 15:25 15:32 7分 381公里 314.5 530 994
    • 9 醴陵東 第一天 15:56 15:58 2分 457公里 346 583 1093
    • 9 宜春 第一天 16:21 16:23 2分 547公里 382.5 645.5 1210.5
    • 11 新余北 第一天 16:38 16:40 2分 596公里 403.5 679.5 1274.5
    • 12 南昌西 第一天 17:12 17:17 5分 723公里 454 764.5 1433
    • 13 鷹潭北 第一天 17:52 18:02 10分 863公里 505 851 1595.5
    • 14 上饒 第一天 18:28 18:30 2分 964公里 542.5 913.5 1712.5
    • 15 江山 第一天 18:52 18:54 2分 1040公里 569 958 1796
    • 16 衢州 第一天 19:05 19:07 2分 1075公里 580 976.5 1831
    • 17 龍游 第一天 19:18 19:20 2分 1106公里 590.5 994.5 1864.5
    • 18 金華 第一天 19:36 19:38 2分 1161公里 608.5 1025 1921.5
    • 19 義烏 第一天 19:54 19:56 2分 1209公里 626.5 1055.5 1978.5
    • 20 杭州東 第一天 20:28 20:36 8分 1354公里 661.5 1114.5 2089.5
    • 21 余杭 第一天 20:47 20:52 5分 1369公里 670.5 1129 2117
    • 22 嘉興南 第一天 21:11 21:13 2分 1429公里 696 1169.5 2193
    • 23 上海虹橋 第一天 21:42 終到站 - 1513公里 734.5 1231.5 2309
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
足球游戏哪个好玩