• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 直達特快
    詳細
    19:19
    17:04
    26小時15分鐘
    2313公里
    硬座 251
    硬臥 456
    軟臥 703
    無座 251
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 杭州 - 起點站 17:04 - 0 0 0 0
    • 2 海寧 第一天 17:38 17:41 3分 65公里 12.5 66.5 93.5
    • 3 嘉興 第一天 17:59 18:02 3分 93公里 15.5 69.5 98.5
    • 4 上海南 第一天 18:54 19:30 36分 173公里 28.5 82.5 118.5
    • 5 蘇州 第一天 20:31 20:41 10分 271公里 41.5 95.5 138.5
    • 6 鎮江 第一天 22:04 22:07 3分 424公里 62.5 117.5 174.5
    • 7 南京 第一天 22:44 22:53 9分 488公里 69 130 194
    • 8 蚌埠 第二天 00:25 00:28 3分 672公里 93 174 263
    • 9 徐州 第二天 01:57 02:17 20分 836公里 112 208 315
    • 9 兗州 第二天 03:56 03:59 3分 999公里 127.5 237.5 363.5
    • 11 德州 第二天 06:31 06:33 2分 1273公里 156.5 288.5 440.5
    • 12 滄州 第二天 07:28 07:32 4分 1386公里 168.5 307.5 470.5
    • 13 天津西 第二天 08:43 08:56 13分 1502公里 180.5 331.5 509.5
    • 14 張家口南 第二天 14:06 14:12 6分 1812公里 206 377 582
    • 15 集寧南 第二天 15:55 16:01 6分 1990公里 224 407 625
    • 16 呼和浩特東 第二天 17:10 17:30 20分 2140公里 236 428 656
    • 17 呼和浩特 第二天 17:42 17:48 6分 2148公里 240 436 669
    • 18 包頭東 第二天 18:58 19:02 4分 2297公里 251 456 703
    • 19 包頭 第二天 19:19 終到站 - 2313公里 251 456 703
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
足球游戏哪个好玩